Напишите нам
Новости
30.07.2020

Рассказываем, как Китай возвращался к привычной жизни после эпидемии.

22.01.2020

Снова Новый год.

25.12.2019

Вот и подходит к концу 2019 год...

Акция

При заказе доставки груза из Китая в Екатеринбург, а также другие города УрФО

Подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров.

Главная Новости Российско-китайский союз: возможно ли?

Российско-китайский союз: возможно ли?

29.08.2016
2 сентября во Владивостоке в очередной раз будут обсуждаться вопросы наращивания взаимоотношении между Россией и странами Азии, в первую очередь речь идет, конечно же, о Китае. 
Общий фон для обсуждения весьма и весьма благоприятный: во всех сферах (военной, политической, экономической и даже спортивной) российско-китайские отношения на подъеме. 
Так, если говорить о взаимодействии в военной сфере, то совсем недавно закончились Армейские игры-2016, где РФ традиционно заняла 1 место, а Китай – 2-е. Кроме того, две страны уже пару десятилетий проводят совместные военные учения, на которых с каждым годом решаются все более сложные задачи.
О политической составляющей российско-китайских отношений не стоит и говорить – уже общем местом стало высказывание о «нахождении» этих отношений на самой высокой точке.
Даже в спорте у нас полная гармония и взаимопонимание: недавно в СМИ прошла информация, что китайские параолимпийцы поедут на российские соревнования, проигнорировав РИО.
Конечно, нас, в силу специфики нашей работы, больше интересует, экономическая составляющая российско-китайских отношений. И в этом плане форум начнет свою работу на фоне позитивных новостей. 25 августа появились сообщения о том, что строительство газопровода «Сила Сибири - 2» идет в точном соответствии графику. Кроме того, китайская сторона, проведя подсчет инвестиций китайских компаний в российскую экономику что называется «вручную» (это пришлось делать из-за огромного количества оффшорных компаний) заявила, что реальные объемы составляют 32-33 млрд долларов (т.е. в четыре раза больше официально статистических), и это делает Поднебесную одним из крупных инвесторов. Также не стоит забывать, что в 2015 году товарооборот между КНР и РФ составил 68 млрд долларов (что делает Китай вторым торговым партнером России в после ЕС), а планы на 2016 год еще больше.
Какие выводы можно сделать из приведенных выше фактов? С Китаем сейчас можно и нужно работать не только на уровне громоздких и неповоротливых госкомпаний, но и на уровне малого и среднего бизнеса. И компания «Регион-Поставка» может в этом помочь, обеспечив надежную доставку груза из Китая в Екатеринбург и города УрФО уже много лет успешно решается специалистам компании «Регион-Поставка», причем речь идет не только о грамотно организованной доставке грузов из Китая, но и  комплексе услуг по таможенному оформлению, страхованию, сертификации и складскому хранению грузов. 
Смотрите также:
Схема работы
1Вы
Выбираете товар в Китае и отправляете нам заявку на расчет стоимости доставки и таможенного оформления.
2Мы
Проверяем поставщика и заключаем договор. Контролируем процесс производства, осуществляем доставку и таможенное оформление.
3Вы
Получаете Ваш груз со всеми сопроводительными документами.
Наши преимущества
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Предлагаем оптимальные варианты доставки, исходя из потребностей и возможностей клиентов.
Надежность
Тщательная проверяем поставщика, условия перевозки и сохранность груза на каждом этапе.
Материальная ответственность за Ваш груз
Все риски берем на себя.
Честность
Работаем “в белую”, прозрачный документооборот.
Оперативность
Расчет стоимости доставки в течение 1 рабочего дня. Проверка поставщика в Китае, заключение договора и запуск производства товаров в течение 2 рабочих дней.
Профессионализм
В компании работают сотрудники с опытом в сфере международной логистики более 8 лет.
Дополнительные услуги
Бесплатный поиск
поставщика в Китае
Свой агент в Китае – проверка поставщиков и профессиональные переговоры
Отзывы клиентов о нашей компании
Павел

Доставили груз из Китая вовремя, состояние упаковки и товара идеальное. Надеемся поработать снова.

Владимир

Благодарим компанию “Регион-Поставка” за сотрудничество! Наши грузы привозят недорого и всегда вовремя.

Елена

В Регион-поставке работают только профессионалы своего дела. Решают для нас самые сложные задачи, справляются с любыми запросами от мелких посылок до негабаритных грузов. Отвечают всегда оперативно, сроки поставок не срывают.

Алексей

Доставка из Китая вовремя, менеджеры работают хорошо. У компании свой агент в Китае, помог выйти на нужную фабрику, за что отдельная благодарность.

Дмитрий Николаевич

Хорошая компания, все по-честному, без всяких кривых логистических схем. Все расскажут, подскажут, помогут, нужные документы предоставят. Очень ответственные. Если что-то и случится вдруг с товаром, менеджеры целое расследование проводят, выясняют, где косяк пошел. И что еще важнее, компания убытки возместит или с китайского завода вытрясет, если выяснится, что там накосячили. Рекомендую!

Ольга

Все импортные товары доставляем только с Регион-Поставкой. Очень комфортно сотрудничать, просто заплатил и ждешь - сами доставят, растаможку сделают, доставляют в сроки. И берут за свои услуги немного.

Николай

Все супер!! Может это нам так повезло, но все заказы даже раньше срока получили))) Будем работать еще.

Александр Владимирович

Сотрудничаем с Регион Поставкой уже лет 6. За все время ни разу не подвели, работают отлично!!! Очень помогают в решении самых разных вопросов с китайскими поставщиками. В общем довольны и будем продолжать наше сотрудничество.

Новости
30.07.2020

Рассказываем, как Китай возвращался к привычной жизни после эпидемии.

22.01.2020

Снова Новый год.

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Запросить расчет